X

Димаш Кудайберген выступил на юбилейном концерте "Қазақконцерт әлемі: бізге 60 жыл!"

17.10.2020

В сети набирает популярность новое видео, в котором  Димаш Кудайберген исполнил знаменитую песню Кеңеса Дүйсекеева «Қарағым-ай». Эту песню Димаш исполнил на юбилейном концерте в честь 60-летия Казахконцерта.

Димаш трогательно исполнил известную всем казахстанцам композицию, в очередной раз, продемонстрировав свои потрясающие вокальные данные. Талантливый певец смог передать глубокий смысл, всю печаль и красоту песни «Қарағым-ай». Аккомпанировал Димашу известный композитор Адильжан Толыкпаев, который также работает в Казахконцерте. Песня сопровождалась видеорядом, который был посвящен памяти Заслуженного деятеля РК Кеңеса Дүйсекеева.

Концерт «Қазақконцерт әлемі», транслировался в эфире телеканала «Хабар» и прошел без единого зрителя. Но поклонники творчества Димаша смогли на расстоянии поддержать своего кумира  многотысячными  просмотрами и комментариями под видео. Судя по отзывам, песня в исполнении Димаша растрогала сердца зрителей и подарила новые эмоции. Песня Кеңеса Дүйсекеева облетела весь мир, так как восторженные отзывы поступают с разных уголков планеты. Наряду с великолепным исполнением артиста, зрители отметили особую атмосферу сцены и необычное световое оформление.



Поделиться в соц. сетях: