X

Сотрудничество по противодействию коррупции

28.01.2021

В РГКП «Государственная концертная организация «Қазақконцерт» состоялся круглый стол по вопросу противодействие коррупции.


Участие в нем, наряду с работниками Қазақконцерта приняли представители Проектного офиса «Адалдық алаңы» - Министерство культуры и спорта Республики Казахстан: руководитель Проектного офиса Камзолдаев М.Б., представитель Проектного офиса «Адалдық алаңы» Сактаганова А.А., Тилепбердиев Е.А. и советник Министра культуры и спорта Республики Казахстан Дуйсенов М.М.


В ходе заседания руководитель Проектного офиса «Адалдық алаңы» - Министерство культуры и спорта Республики Казахстан Камзолдаев М.Б. уделил внимание профилактике совершения правонарушений государственными гражданскими служащими, осуществлению комплекса мероприятий, направленных на воспитание у работников «нулевой терпимости» к правонарушениям.


По итогам рабочей встречи, представители Проектного офиса «Адалдық алаңы» - Министерство культуры и спорта Республики Казахстан и РГКП «Государственная концертная организация «Қазақконцерт» выразили готовность активно взаимодействовать в работе по противодействию коррупции.


Поделиться в соц. сетях: