X

Первый казахстанский фильм-караоке

25.12.2020

С 1 января во всех кинотеатрах страны стартует комедия «Жаңа жылдық кездесу». Это новый музыкальный фильм-караоке, который можно будет посмотреть всей семьей.


Кино с участием известных звезд шоу-бизнеса подарит зрителям новогоднее настроение и праздничную атмосферу. В кинокартине известные артисты предстанут в необычном для себя амплуа и покажут, как  зарабатывают без концертов, корпоративов и тоев. Среди них: Роза Рымбаева, Жеңіс Ысқақова, группа «МузАрт», Камшат Жолдыбаева, Айкын Толепберген, Аргоня, Жулдыз Омиргали, Даурен Айдаркулов и многие другие. Главный герой – комедийный актер Едил Анарбай.


Захватывающая история происходит в канун нового года. Главный герой вместе со звездами шоу-бизнеса будет вовлечен в череду авантюрных и курьезных событий. Зрители смогут не только вдоволь посмеяться над приключениями героев, но и вместе с артистами спеть полюбившиеся песни в формате караоке. Фильм уникален тем, что зрители смогут почувствовать себя настоящими участниками кино, подпевая добрые и всеми любимые песни.


Поделиться в соц. сетях: